Radio anime latinoamerica Online Blaze No Radio
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

CUAL ES EL MEJOR REGALO y EL PEOR REGALO Q HAS RECIBIDO SEA PAREJA FAMILIA O AMIGOS

+34
taiga chan..etto
Yusei
KaTo
Imari
Kasu
kio1187
Riisu
vagglutd
Lact
KakashiMale
Manu
darkfay666
Yami-kun
Tamii·Onigiri-chan
Akemi-chan
SonnyRay
julito_terrible
Prodet
Solid_Snake
Kat_=OuO=
Echizo
Eri-chan
zhiBih U.u
K-rItO_ChAn
purifier
lix
shijima-kamiko
Lawliet
diego
Ryuzaki
nheggel
Rina
Endimion
anixxa
38 participantes

Página 1 de 2. 1, 2  Siguiente

Ir abajo

CUAL ES EL MEJOR REGALO y EL PEOR REGALO Q HAS RECIBIDO SEA PAREJA FAMILIA O AMIGOS Empty CUAL ES EL MEJOR REGALO y EL PEOR REGALO Q HAS RECIBIDO SEA PAREJA FAMILIA O AMIGOS

Mensaje por anixxa Miér 08 Jul 2009, 1:37 pm

WENO CHIKOSS:

para saner cual a sido el mejor regalo que han recibido con pareja, amigos y familia

de mis exparejas la verdad mejor regalo ummm no e convencieron

perooo con mi mejor amioo de la secundaria nos intercambiamos pulseritass CUAL ES EL MEJOR REGALO y EL PEOR REGALO Q HAS RECIBIDO SEA PAREJA FAMILIA O AMIGOS 277763

de los intercambios de regalo amiosss

fue cuando taba en el ICPNA me regalaron un cuadrooo grande de mi ken y larc en ciel que tengo en mi cuarto y mi almohadaa con la kara de mi kenn que en mi cumpleee me lo regalaron mis amias de peruleciel CUAL ES EL MEJOR REGALO y EL PEOR REGALO Q HAS RECIBIDO SEA PAREJA FAMILIA O AMIGOS 475731

amoo a ken CUAL ES EL MEJOR REGALO y EL PEOR REGALO Q HAS RECIBIDO SEA PAREJA FAMILIA O AMIGOS 565155

el peor fue a ver de mi mama en esos time era delgada pero demasiadoo conservadora me regalo una blusa bien rukis

a y un osito sucio en un intercambio de colee ajj

y ustedes?
anixxa
anixxa
creative & management / Admin

Cantidad de envíos : 796
Fecha de inscripción : 09/10/2008

Medallas
Medallas:

Volver arriba Ir abajo

CUAL ES EL MEJOR REGALO y EL PEOR REGALO Q HAS RECIBIDO SEA PAREJA FAMILIA O AMIGOS Empty Re: CUAL ES EL MEJOR REGALO y EL PEOR REGALO Q HAS RECIBIDO SEA PAREJA FAMILIA O AMIGOS

Mensaje por Endimion Miér 08 Jul 2009, 2:03 pm

mmmmmmm jajaja q pendex esta wada en fin aportare xDDD

haber el mejor regalo q me an dado mmmmmmmmmmmm

pues hasta ahorita no ps ami no me regalan nada CUAL ES EL MEJOR REGALO y EL PEOR REGALO Q HAS RECIBIDO SEA PAREJA FAMILIA O AMIGOS 2420 ( de verdad mi famili no me da nada ) jejejeje pa triste jejejeje se ve q a la gente no le caigo tan bien xDDDDD en fin creo q con esto dije todo xDDDD


Pdta: en este ultimo mes e recibido lo mejor de mi vida xD ___ o//0
CUAL ES EL MEJOR REGALO y EL PEOR REGALO Q HAS RECIBIDO SEA PAREJA FAMILIA O AMIGOS 970376
Endimion
Endimion
Hentai Master
Hentai Master

Cantidad de envíos : 705
Edad : 36
Localización : habitacion de GANTZ
Fecha de inscripción : 03/10/2008

Medallas
Medallas:

Volver arriba Ir abajo

CUAL ES EL MEJOR REGALO y EL PEOR REGALO Q HAS RECIBIDO SEA PAREJA FAMILIA O AMIGOS Empty Re: CUAL ES EL MEJOR REGALO y EL PEOR REGALO Q HAS RECIBIDO SEA PAREJA FAMILIA O AMIGOS

Mensaje por Rina Jue 09 Jul 2009, 1:59 am

El mejor un celular de 1000 soles me emocione porke subi los videos de mis animes musikas y todo era el cel ke yo moria y venia de la persona que mas estimaba
Rina
Rina
Saisho 最初
Saisho 最初

Cantidad de envíos : 27
Edad : 37
Localización : Santiago de surco
Fecha de inscripción : 05/06/2009

Medallas
Medallas:

Volver arriba Ir abajo

CUAL ES EL MEJOR REGALO y EL PEOR REGALO Q HAS RECIBIDO SEA PAREJA FAMILIA O AMIGOS Empty Re: CUAL ES EL MEJOR REGALO y EL PEOR REGALO Q HAS RECIBIDO SEA PAREJA FAMILIA O AMIGOS

Mensaje por nheggel Jue 09 Jul 2009, 2:35 am

el mejor hasta ahora un play3 xd
y el peor un peluche pequeñito xd
nheggel
nheggel
Yottsu 四つ
Yottsu 四つ

Cantidad de envíos : 145
Edad : 30
Localización : en este foro o www.fuzion-art.com ^^
Fecha de inscripción : 10/06/2009

Medallas
Medallas:

http://www.fuzion-art.com

Volver arriba Ir abajo

CUAL ES EL MEJOR REGALO y EL PEOR REGALO Q HAS RECIBIDO SEA PAREJA FAMILIA O AMIGOS Empty Re: CUAL ES EL MEJOR REGALO y EL PEOR REGALO Q HAS RECIBIDO SEA PAREJA FAMILIA O AMIGOS

Mensaje por Ryuzaki Jue 09 Jul 2009, 2:48 am

el mejor creo ke fue mi compu xD

y el peor.......un par de medias? o.o xDDD si un par de medias, de ahi nunca mas me han regalado nada
Ryuzaki
Ryuzaki
Manga & RPG Fan
Manga & RPG Fan

Cantidad de envíos : 1684
Edad : 33
Localización : 死武専
Medallas :
CUAL ES EL MEJOR REGALO y EL PEOR REGALO Q HAS RECIBIDO SEA PAREJA FAMILIA O AMIGOS Thonepiecebandera2-1CUAL ES EL MEJOR REGALO y EL PEOR REGALO Q HAS RECIBIDO SEA PAREJA FAMILIA O AMIGOS MedallaryuzakiCUAL ES EL MEJOR REGALO y EL PEOR REGALO Q HAS RECIBIDO SEA PAREJA FAMILIA O AMIGOS MaterianegraCUAL ES EL MEJOR REGALO y EL PEOR REGALO Q HAS RECIBIDO SEA PAREJA FAMILIA O AMIGOS BanderarobinCUAL ES EL MEJOR REGALO y EL PEOR REGALO Q HAS RECIBIDO SEA PAREJA FAMILIA O AMIGOS Pistolavincent

Fecha de inscripción : 21/10/2008

Medallas
Medallas:

http://dn-anime-ex.blogspot.com/

Volver arriba Ir abajo

CUAL ES EL MEJOR REGALO y EL PEOR REGALO Q HAS RECIBIDO SEA PAREJA FAMILIA O AMIGOS Empty Re: CUAL ES EL MEJOR REGALO y EL PEOR REGALO Q HAS RECIBIDO SEA PAREJA FAMILIA O AMIGOS

Mensaje por diego Jue 09 Jul 2009, 9:31 am

el peor: un par de medias con camisetas ¬¬
el mejor: mi entrada para ver a Mayhem el año pasado T__T
diego
diego
Tromaville Citizen
Tromaville Citizen

Cantidad de envíos : 413
Edad : 42
Medallas :
CUAL ES EL MEJOR REGALO y EL PEOR REGALO Q HAS RECIBIDO SEA PAREJA FAMILIA O AMIGOS ThmedallakrauserII

Fecha de inscripción : 04/10/2008

Medallas
Medallas:

Volver arriba Ir abajo

CUAL ES EL MEJOR REGALO y EL PEOR REGALO Q HAS RECIBIDO SEA PAREJA FAMILIA O AMIGOS Empty Re: CUAL ES EL MEJOR REGALO y EL PEOR REGALO Q HAS RECIBIDO SEA PAREJA FAMILIA O AMIGOS

Mensaje por Rina Jue 09 Jul 2009, 10:24 am

Mi peor regalo ps nose esque cualkier cosa que te regalen muestra un gran detalle hay que saber apresiar las cosas que te regalan ^^ A CABALLO REGALADO NO SE LE MIRA EL DIENTE xDDDD bueno si no les gusta sus regalos denmelos ami gustosa los aceptare xDD CUAL ES EL MEJOR REGALO y EL PEOR REGALO Q HAS RECIBIDO SEA PAREJA FAMILIA O AMIGOS 2420
Rina
Rina
Saisho 最初
Saisho 最初

Cantidad de envíos : 27
Edad : 37
Localización : Santiago de surco
Fecha de inscripción : 05/06/2009

Medallas
Medallas:

Volver arriba Ir abajo

CUAL ES EL MEJOR REGALO y EL PEOR REGALO Q HAS RECIBIDO SEA PAREJA FAMILIA O AMIGOS Empty Re: CUAL ES EL MEJOR REGALO y EL PEOR REGALO Q HAS RECIBIDO SEA PAREJA FAMILIA O AMIGOS

Mensaje por Lawliet Jue 09 Jul 2009, 8:38 pm

mmmmmm..... talves lo mejor q me han dao seria...


un "X-BoX 360" seeeeeeeeee lo mejor!!!!!! CUAL ES EL MEJOR REGALO y EL PEOR REGALO Q HAS RECIBIDO SEA PAREJA FAMILIA O AMIGOS 2420


i lo peor talves seria creop q naaa si te regalan algo


agradece numas!!!!! CUAL ES EL MEJOR REGALO y EL PEOR REGALO Q HAS RECIBIDO SEA PAREJA FAMILIA O AMIGOS 976268


CUAL ES EL MEJOR REGALO y EL PEOR REGALO Q HAS RECIBIDO SEA PAREJA FAMILIA O AMIGOS Creation

CUAL ES EL MEJOR REGALO y EL PEOR REGALO Q HAS RECIBIDO SEA PAREJA FAMILIA O AMIGOS Antispam

Spoiler:


ººº---///L4wL1eT\\\---ººº
Lawliet
Lawliet
Niban 二番
Niban 二番

Cantidad de envíos : 52
Edad : 33
Localización : mi casa
Fecha de inscripción : 18/04/2009

Medallas
Medallas:

Volver arriba Ir abajo

CUAL ES EL MEJOR REGALO y EL PEOR REGALO Q HAS RECIBIDO SEA PAREJA FAMILIA O AMIGOS Empty Re: CUAL ES EL MEJOR REGALO y EL PEOR REGALO Q HAS RECIBIDO SEA PAREJA FAMILIA O AMIGOS

Mensaje por shijima-kamiko Jue 09 Jul 2009, 9:18 pm

(^w^)!!!!!

pos a mi no me regalan nada

lo unico que me regalaron es mi sapo de peluche q me encanta

xD!!!!!

y bueno un sol para mi cumple

xD!!!!!

CUAL ES EL MEJOR REGALO y EL PEOR REGALO Q HAS RECIBIDO SEA PAREJA FAMILIA O AMIGOS 428592
shijima-kamiko
shijima-kamiko
Itsutsu 五つ
Itsutsu 五つ

Cantidad de envíos : 224
Edad : 29
Localización : lima-surco
Fecha de inscripción : 04/07/2009

Medallas
Medallas:

Volver arriba Ir abajo

CUAL ES EL MEJOR REGALO y EL PEOR REGALO Q HAS RECIBIDO SEA PAREJA FAMILIA O AMIGOS Empty Re: CUAL ES EL MEJOR REGALO y EL PEOR REGALO Q HAS RECIBIDO SEA PAREJA FAMILIA O AMIGOS

Mensaje por lix Mar 14 Jul 2009, 10:30 pm

el mejor regalo mm fue

una recervacion en un restaurante con con vista al mar .. mm creo que se llama cala
ahm ai que wenos tiempos T_T

el peor fue ese mismo dia cuando en medio de la comida el me dijo que se iba a ir del pais en un mes XD
lix
lix
Itsutsu 五つ
Itsutsu 五つ

Cantidad de envíos : 340
Edad : 32
Localización : otakulandia
Fecha de inscripción : 01/06/2009

Medallas
Medallas:

Volver arriba Ir abajo

CUAL ES EL MEJOR REGALO y EL PEOR REGALO Q HAS RECIBIDO SEA PAREJA FAMILIA O AMIGOS Empty Re: CUAL ES EL MEJOR REGALO y EL PEOR REGALO Q HAS RECIBIDO SEA PAREJA FAMILIA O AMIGOS

Mensaje por purifier Miér 15 Jul 2009, 12:10 pm

Pos por increible y triste ke paresca lo mejor ke me han regalado fueron 2 muñecos originales de caballeros del zodiaco no los nuevos sino los antiguos esos que no se parecian jeje
ese me lo dio mi madre CUAL ES EL MEJOR REGALO y EL PEOR REGALO Q HAS RECIBIDO SEA PAREJA FAMILIA O AMIGOS 565155

El peor regalo ke recibi en mi vida fue AIREEEEE de esas ratas ke me dijeron si te voy a regalar algo y yo les regale en sus cumples y ellos me dieron aireeeeeeee
ratasss me vengareeeeee todos morirannnnnn CUAL ES EL MEJOR REGALO y EL PEOR REGALO Q HAS RECIBIDO SEA PAREJA FAMILIA O AMIGOS 976268
purifier
purifier
Sanban 三番
Sanban 三番

Cantidad de envíos : 117
Localización : Lima
Fecha de inscripción : 13/07/2009

Medallas
Medallas:

Volver arriba Ir abajo

CUAL ES EL MEJOR REGALO y EL PEOR REGALO Q HAS RECIBIDO SEA PAREJA FAMILIA O AMIGOS Empty Re: CUAL ES EL MEJOR REGALO y EL PEOR REGALO Q HAS RECIBIDO SEA PAREJA FAMILIA O AMIGOS

Mensaje por K-rItO_ChAn Miér 15 Jul 2009, 7:20 pm

mmmm... dejame pensar........ (ai duele...xD..)
..=D... lo ueno: n regalos... peluxes...... mi celu (mi vida).. mi mp4....
......mi anillo de Nana...see..!!! peoo l mejor d toos i k lo guardo kon muxo kariño...
..... es mi almohadita.... (d jack)......xD...
...:s... l peor.... : a ver... mmm.... nuse.... kreoo k kualkier kosa k t regalen....es xk......
........ t estiman.. i t demuestran su afecto......... xP....
.....eso s too... xD.....
CUAL ES EL MEJOR REGALO y EL PEOR REGALO Q HAS RECIBIDO SEA PAREJA FAMILIA O AMIGOS 2420
K-rItO_ChAn
K-rItO_ChAn
Itsutsu 五つ
Itsutsu 五つ

Cantidad de envíos : 312
Edad : 31
Localización : n un mundo d rkuerdz!!
Fecha de inscripción : 27/03/2009

Medallas
Medallas:

Volver arriba Ir abajo

CUAL ES EL MEJOR REGALO y EL PEOR REGALO Q HAS RECIBIDO SEA PAREJA FAMILIA O AMIGOS Empty Re: CUAL ES EL MEJOR REGALO y EL PEOR REGALO Q HAS RECIBIDO SEA PAREJA FAMILIA O AMIGOS

Mensaje por zhiBih U.u Miér 15 Jul 2009, 10:16 pm

averr... io.. el peOhr.. *qreo q joe una pazqualina* ¬¬.. q vino d una przonita q m qonozia mui bn.. u.u i noze qomo mizhi m pudo dar ezoo.. u.u *zabiendo q io no zoi d ezaz qozitaz.. wnoo u.u * qomo dizen a qabaio regalado no ze le mira el dientee.. u.u*

i el mejor... uhm.. el q maz m guzta z un ozeto d mi zhatito.. *mi amiweettooo* q ze largo del peru.. zin dzpdirze.. ¬¬.. ijo d p.. ¬¬-- ze parece a ell. :D

i tb una qadenita .. q maz q lo qonzidere baztant.. x zer d qien veniaa.. u.u aunq me qago i m la pidio qomo excusa TONTA .. ¬¬.. malditO ¬¬.. peroo wnoo.. *i un efelant q m dio la neqoo.. i un ozhitoo d qaritoo u.u* ai ztan n mi qamitaa.. junto qon todoz zuz rmanoz.. loz peluzhezz :D

*amo loz peluzhezzz :D
zhiBih U.u
zhiBih U.u
Yōka 八日
Yōka 八日

Cantidad de envíos : 610
Edad : 31
Localización : limah ph..
Fecha de inscripción : 07/04/2009

Volver arriba Ir abajo

CUAL ES EL MEJOR REGALO y EL PEOR REGALO Q HAS RECIBIDO SEA PAREJA FAMILIA O AMIGOS Empty Re: CUAL ES EL MEJOR REGALO y EL PEOR REGALO Q HAS RECIBIDO SEA PAREJA FAMILIA O AMIGOS

Mensaje por Eri-chan Jue 16 Jul 2009, 4:09 pm

jajaj
wno x parte mia k pued ser
mmm

el mejor: mis muñekas de sakura y mi peluxe d Neko yamao Mikan CUAL ES EL MEJOR REGALO y EL PEOR REGALO Q HAS RECIBIDO SEA PAREJA FAMILIA O AMIGOS 565155 (uno ven grandote) x part d mi nexan, un muñekito d shin (d nana) k lo tengo ven wardao x part keykun, mi koleccion d gumdam seed destiny(k io me lo kompe...y me enkanta)... CUAL ES EL MEJOR REGALO y EL PEOR REGALO Q HAS RECIBIDO SEA PAREJA FAMILIA O AMIGOS 475731

wno no tan peor peo era un adorno antiwo d gato k me lo dio mi amio secreto(tan secreto k nunka supe kien era..asta ora...jajaaj) k mas aprecia k se lo abia xoriado d su vieja.

el peor: alguna ropa k no me gustan pa naa..mmm puxa nose medias kisas, un kalzon, jaja...XD!!!
Eri-chan
Eri-chan
Kokonotsu 九つ
Kokonotsu 九つ

Cantidad de envíos : 799
Edad : 35
Localización : ***junt kn toos los koreanos y japos wenotes...baba***
Medallas : CUAL ES EL MEJOR REGALO y EL PEOR REGALO Q HAS RECIBIDO SEA PAREJA FAMILIA O AMIGOS Marigold
Fecha de inscripción : 04/04/2009

Medallas
Medallas:

http://asian-music-nyo.blogspot.com/

Volver arriba Ir abajo

CUAL ES EL MEJOR REGALO y EL PEOR REGALO Q HAS RECIBIDO SEA PAREJA FAMILIA O AMIGOS Empty Re: CUAL ES EL MEJOR REGALO y EL PEOR REGALO Q HAS RECIBIDO SEA PAREJA FAMILIA O AMIGOS

Mensaje por Echizo Mar 28 Jul 2009, 7:28 pm

CUAL ES EL MEJOR REGALO y EL PEOR REGALO Q HAS RECIBIDO SEA PAREJA FAMILIA O AMIGOS 4781 Haber...mi mejor regalo...mmmm...Oh si!!! Mi carro!! Mi Yariblack *o*...mi chikito!!! =3 Me encanta!! Es pequenito comodo, puedo parquearlo en lugares pequenos XD y es automatico xD lastima ke no tiene piloto automatico..u.u XD

Mi peor regalo..o.o XD que no me regalen nada..o.o XD CUAL ES EL MEJOR REGALO y EL PEOR REGALO Q HAS RECIBIDO SEA PAREJA FAMILIA O AMIGOS 928395 CUAL ES EL MEJOR REGALO y EL PEOR REGALO Q HAS RECIBIDO SEA PAREJA FAMILIA O AMIGOS 475731 CUAL ES EL MEJOR REGALO y EL PEOR REGALO Q HAS RECIBIDO SEA PAREJA FAMILIA O AMIGOS 0742

:sakura3: XOXO
Echizo
Echizo
Niban 二番
Niban 二番

Cantidad de envíos : 39
Localización : Somewhere around the moon
Fecha de inscripción : 05/07/2009

Volver arriba Ir abajo

CUAL ES EL MEJOR REGALO y EL PEOR REGALO Q HAS RECIBIDO SEA PAREJA FAMILIA O AMIGOS Empty Re: CUAL ES EL MEJOR REGALO y EL PEOR REGALO Q HAS RECIBIDO SEA PAREJA FAMILIA O AMIGOS

Mensaje por Kat_=OuO= Dom 02 Ago 2009, 2:54 am

El peor regalo? xdd
ehm...
en navidad cuando me dieron un libro .-. !!! !kjhqkwkjhauaysaajavank

en mejor? uhm CUAL ES EL MEJOR REGALO y EL PEOR REGALO Q HAS RECIBIDO SEA PAREJA FAMILIA O AMIGOS 308207
una chupeta xd
Kat_=OuO=
Kat_=OuO=
Niban 二番
Niban 二番

Cantidad de envíos : 47
Edad : 31
Localización : Frikiland e_e
Fecha de inscripción : 29/12/2008

http://keesesoesoeskeso.hi5.com

Volver arriba Ir abajo

CUAL ES EL MEJOR REGALO y EL PEOR REGALO Q HAS RECIBIDO SEA PAREJA FAMILIA O AMIGOS Empty Re: CUAL ES EL MEJOR REGALO y EL PEOR REGALO Q HAS RECIBIDO SEA PAREJA FAMILIA O AMIGOS

Mensaje por Solid_Snake Dom 02 Ago 2009, 5:11 am

Jajajaja xD CUAL ES EL MEJOR REGALO y EL PEOR REGALO Q HAS RECIBIDO SEA PAREJA FAMILIA O AMIGOS 428592

Mi peor regalo fue pulsera crema de la "u", pero no me importó xq yo creo ke lo ke cuenta es la intención

Y el mejor regalo ke me han dado fue un regalo ke me dio una de mis ex..... pero no puedo decir ke fue CUAL ES EL MEJOR REGALO y EL PEOR REGALO Q HAS RECIBIDO SEA PAREJA FAMILIA O AMIGOS 61350
Solid_Snake
Solid_Snake
Itsutsu 五つ
Itsutsu 五つ

Cantidad de envíos : 220
Edad : 33
Localización : Lima
Medallas : CUAL ES EL MEJOR REGALO y EL PEOR REGALO Q HAS RECIBIDO SEA PAREJA FAMILIA O AMIGOS BaculocalaveraCUAL ES EL MEJOR REGALO y EL PEOR REGALO Q HAS RECIBIDO SEA PAREJA FAMILIA O AMIGOS Banderasanji
Fecha de inscripción : 30/07/2009

Medallas
Medallas:

Volver arriba Ir abajo

CUAL ES EL MEJOR REGALO y EL PEOR REGALO Q HAS RECIBIDO SEA PAREJA FAMILIA O AMIGOS Empty Re: CUAL ES EL MEJOR REGALO y EL PEOR REGALO Q HAS RECIBIDO SEA PAREJA FAMILIA O AMIGOS

Mensaje por Prodet Vie 07 Ago 2009, 12:36 am

Interesante tema *-*
haber >_>

Family: peor regalo..... ummm una casaca q no era d mi talla(muy grande) encima lo compraron con mi plata T.T
mejor regalo o.o'.... umm nunca hubo creo xD

Amigos: solo me regalaron una vez.. por q habia itnercambio d regalos... y eso q me regalaron un video..(VCD) rayado y usado d TAE BO.. y aun no q xuxa significa TAE BO <.<

Pareja: tbn una sola.. vez xD... y eso yo le hacia regalos semanales y mensuales >_>... fue un peluchito.. uno q le sobraba .-. .... d los muchos q tenia <.< ... espero q no se lo halla regalado un ex.. por k ahi si la odiaria >_>
Prodet
Prodet
Niban 二番
Niban 二番

Cantidad de envíos : 57
Edad : 35
Localización : Olivos City
Fecha de inscripción : 06/08/2009

Medallas
Medallas:

Volver arriba Ir abajo

CUAL ES EL MEJOR REGALO y EL PEOR REGALO Q HAS RECIBIDO SEA PAREJA FAMILIA O AMIGOS Empty Re: CUAL ES EL MEJOR REGALO y EL PEOR REGALO Q HAS RECIBIDO SEA PAREJA FAMILIA O AMIGOS

Mensaje por julito_terrible Sáb 08 Ago 2009, 10:36 pm

mmmm el peor regalo q me dieron

seria cuando mi tia me regalo un par de trusas xD

y el mejor .... cuando me regalaron mi guitarra


chevre mamá TKM

CUAL ES EL MEJOR REGALO y EL PEOR REGALO Q HAS RECIBIDO SEA PAREJA FAMILIA O AMIGOS 59930 CUAL ES EL MEJOR REGALO y EL PEOR REGALO Q HAS RECIBIDO SEA PAREJA FAMILIA O AMIGOS 59930 CUAL ES EL MEJOR REGALO y EL PEOR REGALO Q HAS RECIBIDO SEA PAREJA FAMILIA O AMIGOS 59930
julito_terrible
julito_terrible
Sanban 三番
Sanban 三番

Cantidad de envíos : 83
Edad : 36
Localización : mas en el inter xD
Fecha de inscripción : 02/07/2009

Medallas
Medallas:

Volver arriba Ir abajo

CUAL ES EL MEJOR REGALO y EL PEOR REGALO Q HAS RECIBIDO SEA PAREJA FAMILIA O AMIGOS Empty Re: CUAL ES EL MEJOR REGALO y EL PEOR REGALO Q HAS RECIBIDO SEA PAREJA FAMILIA O AMIGOS

Mensaje por SonnyRay Sáb 08 Ago 2009, 10:58 pm

un dvd edicion especial limitada de mi pelicula favorita
Taxi Driver
dirigida por Martin Scorecesse *o*
SonnyRay
SonnyRay
inu-loli-fan
inu-loli-fan

Cantidad de envíos : 541
Edad : 36
Localización : ate
Fecha de inscripción : 01/01/2009

http://www.lostakutakus.com

Volver arriba Ir abajo

CUAL ES EL MEJOR REGALO y EL PEOR REGALO Q HAS RECIBIDO SEA PAREJA FAMILIA O AMIGOS Empty Re: CUAL ES EL MEJOR REGALO y EL PEOR REGALO Q HAS RECIBIDO SEA PAREJA FAMILIA O AMIGOS

Mensaje por Akemi-chan Dom 09 Ago 2009, 9:55 pm

el peor regalo fue una chompa k me regalaron por mi cumple talla xL xD ¡ me siento una carpa andante cada vez k me la pondo xD
y el mejor a px mi computadora si no como entraria a la internet x)
Akemi-chan
Akemi-chan
Yottsu 四つ
Yottsu 四つ

Cantidad de envíos : 161
Edad : 33
Fecha de inscripción : 02/08/2009

Medallas
Medallas:

Volver arriba Ir abajo

CUAL ES EL MEJOR REGALO y EL PEOR REGALO Q HAS RECIBIDO SEA PAREJA FAMILIA O AMIGOS Empty Re: CUAL ES EL MEJOR REGALO y EL PEOR REGALO Q HAS RECIBIDO SEA PAREJA FAMILIA O AMIGOS

Mensaje por Tamii·Onigiri-chan Lun 10 Ago 2009, 10:15 am

bueno puessss...
dreo que mii mejor regalo a sido ....¬¬

creo que mii cartera de conejitos :3
ii el peor fue unas tabas q me dejaron eridas :C·····

CUAL ES EL MEJOR REGALO y EL PEOR REGALO Q HAS RECIBIDO SEA PAREJA FAMILIA O AMIGOS 475731 CUAL ES EL MEJOR REGALO y EL PEOR REGALO Q HAS RECIBIDO SEA PAREJA FAMILIA O AMIGOS 475731 CUAL ES EL MEJOR REGALO y EL PEOR REGALO Q HAS RECIBIDO SEA PAREJA FAMILIA O AMIGOS 475731
Tamii·Onigiri-chan
Tamii·Onigiri-chan
Saisho 最初
Saisho 最初

Cantidad de envíos : 8
Edad : 28
Fecha de inscripción : 02/08/2009

Medallas
Medallas:

Volver arriba Ir abajo

CUAL ES EL MEJOR REGALO y EL PEOR REGALO Q HAS RECIBIDO SEA PAREJA FAMILIA O AMIGOS Empty Re: CUAL ES EL MEJOR REGALO y EL PEOR REGALO Q HAS RECIBIDO SEA PAREJA FAMILIA O AMIGOS

Mensaje por Yami-kun Vie 11 Sep 2009, 1:16 pm

el mejor regalo fu mi cell y mi MP3 que me regalaron cuando cumpli 15 el peor fue un relog de wiini pooh XD
Yami-kun
Yami-kun
Saisho 最初
Saisho 最初

Cantidad de envíos : 9
Edad : 32
Fecha de inscripción : 11/09/2009

Volver arriba Ir abajo

CUAL ES EL MEJOR REGALO y EL PEOR REGALO Q HAS RECIBIDO SEA PAREJA FAMILIA O AMIGOS Empty Re: CUAL ES EL MEJOR REGALO y EL PEOR REGALO Q HAS RECIBIDO SEA PAREJA FAMILIA O AMIGOS

Mensaje por darkfay666 Lun 21 Sep 2009, 2:47 pm

puxa el peor regalo ..... weno pes sera ... en navidad del año pasado pes puxa q ahi todavia estaba con mi enamorada ( con la q tuve 1 año y medio en ese momento teniamos 1 año 5 meses ) y ya pes yo todo hincha le regale un L chibi original ( si si el original no la weada de arenales XD!) q me costo mas de 100 lukas ¬¬ y cuando iega navidad pos le doy su regalo ( yo todo feliz ... ) y eia toda feliz me regala .... un ben 10 de esos del mercado los de 10 lukas ¬¬!!! WTF!!! pense : oh "palabra no permitida" ... no debi gastar XD! pero ya pes total la intencion cuenta no? .
y pos el mejor regalo q recibi fue cuando cumpli 18 años mi amiga se vino desde huanuco (onde eia trabja) y nos fuimos al concierto de kiss *w* eso es el meor regalo y el mejor cumpelaños q tenido *w*
darkfay666
darkfay666
Yottsu 四つ
Yottsu 四つ

Cantidad de envíos : 141
Edad : 34
Localización : chorrillos
Fecha de inscripción : 17/05/2009

Medallas
Medallas:

Volver arriba Ir abajo

CUAL ES EL MEJOR REGALO y EL PEOR REGALO Q HAS RECIBIDO SEA PAREJA FAMILIA O AMIGOS Empty Re: CUAL ES EL MEJOR REGALO y EL PEOR REGALO Q HAS RECIBIDO SEA PAREJA FAMILIA O AMIGOS

Mensaje por Manu Jue 24 Sep 2009, 1:18 am

Pues mi mejor regalo fue cuando me ragalaron mi super nintendo ^^ de niño deseaba mucho eso
Manu
Manu
Niban 二番
Niban 二番

Cantidad de envíos : 51
Edad : 39
Localización : Lima/Cuzco
Fecha de inscripción : 24/09/2009

Volver arriba Ir abajo

CUAL ES EL MEJOR REGALO y EL PEOR REGALO Q HAS RECIBIDO SEA PAREJA FAMILIA O AMIGOS Empty Re: CUAL ES EL MEJOR REGALO y EL PEOR REGALO Q HAS RECIBIDO SEA PAREJA FAMILIA O AMIGOS

Mensaje por Contenido patrocinado


Contenido patrocinado


Volver arriba Ir abajo

Página 1 de 2. 1, 2  Siguiente

Volver arriba

- Temas similares

 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.